+7(925) 081 32 35
+7(495) 744 85 84
Статьи
Статьи
О компании Elettromeccanica Bovone
Компания Elettromeccanica Bovone имеет уже «историческое» имя в стекольной промышленности. Она прекрасно известна среди производителей оборудования для обработки стекла уже на протяжении более чем 55 лет.
Специальное предложение от BOVONE DIAMOND TOOLS
Группа Компаний МЕРАН совместно с итальянским производителем алмазного инструмента для обработки стекла BOVONE DIAMOND TOOLS (Bdt), предлагают своим клиентам до конца Июня 2014г. воспользоваться выгодным предложением на инструмент для обработки стекла.
Станки для двухсторонней обработки кромки стекла Meccaniche Besana
Компания MB Costruzioni Meccaniche Besana (Италия) это одна из старейших итальянских компанией занимающихся машиностроением. Со времени своего основания в 1917 году, компания Besana производит высококлассное оборудование для обработки стекла.
Из камня в стекло - Многофункциональные центры для обработки стекла
Если говорить о многофункциональных центрах для обработки стекла, то многие обработчики стекла смогут назвать одно или два громких имени компаний производителей подобного оборудования. В сегодняшней статье речь пойдет об одном из таких производителей оборудования - нашем итальянском поставщике компании DENVER. А точнее мы познакомим Вас с оборудованием, которое производит эта компания.
Компактный обрабатывающий центр: Удачное решение для небольшого стекольного цеха
Рыночные условия прошлых лет давали возможность появления все новых и новых стекольных мастерских, перерастающих за относительно короткий срок в небольшие производственные цеха, обладающие возможностью выполнять любые виды обработки стекла и выпускать серийные изделия.

Новости 1 - 5 из 8
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец